г. Ростов-на-Дону ул. Плужная 2/102, оф. 121
Электронные замки ORBITA на стеклянные двери в наличии и под заказ - продажа и установка (без сверления) на двери в пол в гостиницах, отелях, офиса и т.д. Купить электронный замок для стеклянной двери можно позвонив в отдел продаж по телефону 8 (800) 700-82-78.
В нашем ассортименте Вы найдете различные исполнения замков:
Электронные замки на стеклянную дверь отличаются от стандартных врезных электронных замков тем, что толщина дверного полотна зачастую не позволяет осуществить там полноценную фрезеровку под посадку врезного механизма. В связи с этим для данных типов дверей рекомендуется использовать накладные замки. Их накладки и механические части крепятся к дверному полотну не с помощью стяжных винтов и шурупов, а клейкой лентой, входящей в комплект поставки.
Помимо электронных на стеклянных дверях могут использоваться и электромагнитные замки. Для автоматического управления ими Вы можете приобрести у нас внешние считыватели.