г. Ростов-на-Дону ул. Плужная 2/102, оф. 121

Новости

Новости
02 Июля 2019
Электронные замки ORBITA в бизнес-парке Румянцево, г. Москва

Электронные замки ORBITA в бизнес-парке Румянцево, г. Москва

Электронные замки ORBITA модели E3061P были установлены в двери офисных и служебных помещений нового бизнес-центра в Москве

Офисный центр расположен в 800 метрах от МКАД по Киевскому шоссе. К услугам гостей и арендаторов офисных площадей развитая инфраструктура общей площадью 346 тыс. кв. м. с подземной охраняемой парковкой, 800 магазинов, 25 кафе и ресторанов, 4-звездочный отель «Инсайд» на 127 номеров, фитнес-клубы, банки, строительные и мебельные центры, медицинская клиника, боулинг, сауна, бассейн и ночной клуб. Арендаторам предоставляются конференц-залы, переговорные комнаты и пространства для коворкинга.

Центр имеет замкнутую систему управления и контроля доступа. В единое пространство интегрированы шлагбаумы, системы видеонаблюдения, замки в номерах отеля и служебных помещениях, а также турникеты, автоматические калитки и другие средства СКУД.

Для установки в двери отеля и служебных помещений была выбрана модель электронного гостиничного замка ORBITA E3061P. Отличительной особенностью этой модели является возможность установки в металлопластиковые двери и полотна из узкого профиля, а также эксплуатации в режиме электронной накладки на европейскую врезную часть.

02 Июля 2019
Электронные замки ORBITA в отеле "Милютинский", г. Череповец

Электронные замки ORBITA в отеле "Милютинский", г. Череповец

В Отель Милютинский в городе Череповец добавили 10 vip номеров с электронными замками E4131.

Отметить свадьбу теперь можно и с замками Орбита. Номера в центре города чаще всего заполняют гости пышных свадебных торжеств. При выборе модели замков заказчик ориентировался на дизайн, технологичность и приятные тактильные ощущения.

05 Июня 2019
Online замки ORBITA в гостинице "Атлант", г. Сочи

Online замки ORBITA в гостинице "Атлант", г. Сочи

Завершено внедрение системы онлайн-контроля доступа ORBITA в гостиницу "Атлант", г. Сочи

Гостиницу оснастили замковой системой с online моделью E3041 ZigBee, заказчик получил полный контроль над номерами в режиме реального времени, систему VIP карт,и реализацию поселения минуя стойку ресепшена.

28 Мая 2019
Электронные замки ORBITA в отеле Бристоль, г. Ейск.

Электронные замки ORBITA в отеле Бристоль, г. Ейск.

Окончена успешная реставрация дверей в отеле Бристоль, г. Ейск.

Заказчику демонтировали старые замки, изготовили детали необходимых размеров, чтобы скрыть дефекты на двери, организовано новое, автоматизированное рабочее место портье. Исторический отель в центре города готов принимать максимально плотные потоки посетителей с полным контролем проходов и без ущерба дизайну.

23 Мая 2019
Электронные замки ORBITA в ATLANT HOLIDAY VILLAGE в Баку

Электронные замки ORBITA в ATLANT HOLIDAY VILLAGE в Баку

Компания Орбита успешно внедрила электронную замковую систему в отель ATLANT HOLIDAY VILLAGE в Баку

Отель расположен в 186 км от столицы Азербайджана, города Баку, на берегу Каспийского моря. К услугам отдыхающих 288 комфортабельных номеров от 1 до 4 комнат, SPA-салон, теннисный корт и тренажеры на свежем воздухе. 6 великолепных ресторанов, 7 оживленных кафе-баров у 5 бассейнов и у речки в лесу, в которых особое внимание уделяется традициям кухни, отдавая дань уважения каждому конкретному блюду.
Также отель может предложить 2 аквапарка с 19 горками для взрослых и детей, пляж, дискотеки и концерты, а также пенные вечеринки в крупнейшем на побережье Aktual Disko hall.

23 Мая 2019
Электронные замки ORBITA на аэродроме Конаково

Электронные замки ORBITA на аэродроме Конаково

Международная Академия Вертолётного Спорта успешно внедрила замковую систему орбита на аэродроме Конаково.

Замки E4031 отлично вписались в дизайн, подчёркивая свою технологичность (тот самый случай, когда двери подбирали под замок)